Канадская культовая группа ANVIL выпускает свой семнадцатый студийный альбом Pounding The Pavement

Канадская культовая группа ANVIL выпускает свой семнадцатый студийный альбом Pounding The Pavement
Источник фото:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Anvil

Материал записывался в студии Soundlodge в городе Раудерфен на северо-западе Германии, где ANVIL нашли не только спокойствие и уединение, необходимое для того, чтобы сконцентрироваться на работе, но и идеального продюсера в лице владельца студии Йорга Укена (Jörg Uken)

Альбом получился юбилейным - он отмечает сорок лет прославленной карьеры группы.

Барабанщик Робб Рейнер (Robb Reiner) и басист Крис Робертсон (Chris Robertson) снова воплотили в альбоме весь набор характерных черт группы, что является важным аспектом каждого релиза ANVIL. Для группы очень важно следовать своим традициям и выпускать именно то, что от них ждут. Кадлов говорит: "Конечно, мы всегда вдохновляемся своими ранними записями, но упор всегда делается на эволюцию характерного саунда ANVIL.

Многие фэны постоянно просят нас играть так же, как в старые добрые времена. Поэтому я время от времени пытаюсь проникнуться восторженным настроем старого материала. Не забывайте, что это касается лишь атмосферы тех времен, скопировать какую-то старую песню я не пытаюсь никогда".

Программное название альбом "Pounding The Pavement" (“В неустанных поисках”) – это фигуральное описание образа жизни ANVIL, при котором им всегда приходилось бороться с финансовыми трудностями. Кадлов говорит: "На мой взгляд, ничто не описывает то, как мы работаем в последние 40 лет, лучше, чем 'Pounding The Pavement'. ANVIL вот уже четыре десятка лет стараются заработать достаточно денег, чтобы выжить и продолжать заниматься музыкой".

Предыдущий релиз группы Anvil Is Anvil вышел в 2016 году

23:36

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 2 дня назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 9 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 25 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад