Йорш: "Мы запишем, как делаем это на видео и покажем Вам!"

Йорш: "Мы запишем, как делаем это на видео и покажем Вам!"
Источник фото:
Николай Бируля // МЕСМИКА

Ссылка на проект: https://planeta.ru/campaigns/realyorsh

"Когда мы учились в школе, то мечтали когда-нибудь сколотить банду, с которой будем рассекать по концертам и фестивалям, проводить часы, дни и недели в студии, наматывать километры на счётчик минивена, давать интревью, выступать на радио, ТВ и знакомится с интересными людьми! Сегодня мы смело можем сказать, что мечты сбываются!

Но одна мысль никогда не давала нам покоя... как много мальчишек и девчонок сегодня стоят перед зеркалом с веником в руках представляя себе переполненный ревущий концертный зал? Сколько уже взрослых людей хотели хотя бы одним глазком посмотреть каково это оказаться по ту сторону кулис и звукоизолированной студийной комнаты?

Вообщем-то эгоизм никогда не был нашей сильной стороной, поэтому мы решили не только записать новый альбом, но и зафиксировать на видео как это происходит!

Самую первую рифму, первый аккорд, горячие споры по аранжировкам и дизайну мерча и обложки, утренние и ночные электрички, поезда, самолеты и серую ленту дорожного покрытия, подготовку к концертам, закулисье летних фестивалей(мы же не собираемся безвылазно запираться в студии), саундчеки и трепет перед выходом на сцену впервые с новой программой!

Кто-то сказал, что звезда должна быть далеко? Что ж, мы не звёзды, мы живые, здесь, рядом с тобой! И мы приглашаем тебя в это увлекательное путешествие..."

Снимать и монтировать фильм будут наши друзья из концертного видеоблога "Все свои"!

Это их первый столь масштабный проект, а часть вырученных средств мы передадим им на приобретение нового оборудования, что бы их обзоры были более качественные, а вы получали максимум удовольствия от их просмотра!

Периодически мы будем выкладывать промежуточные ролики на наш канал YOUTUBE

Надеемся на вашу поддержку!

Ваши ЙОРШи!

ВК: https://vk.com/yorshpunk

YOUTUBE: https://www.youtube.com/user/YORSHPUNK

Исполнитель:
21:33
kat

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 19 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад