​Объявлены первые участники Hamburg Metal Dayz 2018

​Объявлены первые участники Hamburg Metal Dayz 2018
Источник фото:
пресс-служба Hamburg Metal Dayz 2018

Первые группы Hamburg Metal Dayz 2018 объявлены 23 марта, среди которых сенсация симфоник-метала Beyond The Black, фронтмен D: A: D Jesper Бинзер Skindred. Событие еще раз принесет тяжелую музыку на Фестиваль Reeperbahn21 и 22 сентября, зарекомендовав себя как оживленное место фанатов, музыкантов и бизнесменов.

В седьмой раз Hamburg Metal Dayz поднимет флаг для риффов, рокеров и тяжелой музыки на фестивале в Reeperbahnв сентябре. После полной распродажи в последние несколько лет двухдневное мероприятие снова выделиться отлично подобранными метал- и рок-группами, начиная от громких имен и заканчивая новыми открытиями, которые вы не можете видеть каждую неделю. Во время фестиваля, музыкальные эксперты расскажут о роке в рамках задушевных бесед «Beercrate Sessions», обсудят текущие темы на профессиональных панелях, в то время как поклонники могут приблизиться к своим героям за автографами.

Для события этого года промоутеры, которые также делают Wacken Open Air, могут объявить о следующих выступлениях: спустя всего несколько лет, Beyond The Black вошли в число групп, которые будут считаться symphonicmetal. Подпитанный невероятным голосом Дженнифер Хабен, немецкий секстет не только достиг верхушек чартов, но и также разделил сцену со Scorpions, Powerwolf и WithinTemptation.

На протяжении десятилетий Skindred из Уэльса был известен как действительно взрывоопасный элемент смешивания стилей, в то время как Bonfire сформировали историю классического немецкого HardRock, одновременно достигнув международной аудитории.

Jesper Binzer, известный как длинноволосый фронтмен датских рокеров D: A: D, сыграет в Гамбурге Metal Dayz как сольный проект, а Одри Хорн из Норвегии поставила себя как новую силу в классическом роке, с которой нужно считаться. Одно из самых горячих современные выступлений также украсит сцену в Markthalle, бесстрашно сливаясь с Prog, Core, Indie и Metal: The Hirsch Effekt.

Организаторы явно рекомендуют две шумные команды из Норвегии: OndtBlod, которые играют броский Hardcore и Sibiir, которые преуспевают в интенсивном техническом Metal. В ближайшем будущем будут объявлены дополнительные группы, а также подробности о программе за пределами сцен. Hamburg Metal Dayz всегда был не просто концертом. Поклонники ждали и ждали семинаров, чтений, обсуждений экспертов и выставки.

Событие включит в себя традиционную «панель промоутеров» с участием Holger Hübner и Томас Дженсен, создателей Wacken Open Air. Они будут отвечать на вопросы непосредственно от фанатов и даже могут сообщить горячие новости о крупнейшем в мире метал-фестивале.

23:28

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 8 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 24 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад