«Бука» разыграет сотни призов и представит свои проекты на «ИгроМире»!

«Бука» разыграет сотни призов и представит свои проекты на «ИгроМире»!
Источник фото:
пресс-служба фестиваля

До «ИгроМира» осталась всего неделя, и компания «Бука» рада поделиться с гостями выставки подробностями активностей на стенде B10!

Основная часть стенда будет посвящена одному из самых ожидаемых шутеров следующего года — «Метро: Исход». Гости «ИгроМира» смогут первыми пройти один из красивейших уровней игры на мощных консолях Xbox One X и новейших игровых компьютерах Hyper PC, оснащенных передовыми видеокартами NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti с поддержкой технологии NVIDIA RTX. Трассировка лучей в «Метро: Исход» позволит добиться в игре графики фотореалистичного уровня. На стенде, оформленном в виде железнодорожной станции с одним из вагонов бронепоезда «Аврора», будет доступно 20 игровых мест. Каждое из них оборудовано современными мониторами LG 27GK750F, предоставленными Winstrike Arena, а также игровыми аксессуарами от SteelSeries.

Также посетители стенда смогут вступить в элитный отряд «Спарта» и принять участие в аутентичном квесте, выполняя задания и зарабатывая патроны, чтобы затем обменять их на памятные сувениры. На протяжении всех четырех дней выставки на стенде будут дежурить косплееры ключевых персонажей игры: Мельник и Анна, а также пара профессиональных бойцов «Спарты». А 5 и 6 октября «Аврору» посетит писатель Дмитрий Глуховский, автор оригинальной трилогии «Метро»! У посетителей будет возможность приобрести книги, ставшие основой сюжета игровой серии, сфотографироваться с Дмитрием и взять у него автограф.

Фанатов персонажей студии Disney и японских ролевых игр мы приглашаем в яркий и красочный мир Kingdom Hearts III! Впервые в России гостям «ИгроМира» будет доступна демо-версия долгожданной третьей части, благодаря которой они первыми смогут познакомиться с новыми героями, боссами, сюжетом и боевой системой игры. Помимо доступных шести игровых мест, в зоне Kingdom Hearts IIIбудут ежедневно проводиться конкурсы и розыгрыш Deluxe-издания игры. А главный приз, игровую консоль Xbox One , «Бука» разыграет 6 октября совместно с компанией Microsoft на стенде G5.

Kingdom Come: Deliverance снова приедет на «ИгроМир»! В этом году фанатов ждет демонстрация уже вышедшего DLC «Из пепла» и уникальная возможность первыми поиграть в дополнение «Амурные приключения отважного Яна Птачека», которое поступит в продажу 16 октября! Новое приключение поведает историю полюбившегося многим игрокам персонажа — Яна Птачека. Игрокам предстоит помочь ему завоевать свою возлюбленную — Каролину. Для достижения цели любые методы хороши: от приворотных зелий до кражи украшений! Игровая зона будет оформлена в средневековом стиле и оборудована 8 мощными игровыми компьютерами компании iRU и 240-герцовыми мониторами LG 27GK750F от Winstrike Arena.

В этом году в своей собственной зоне «Бука» предложит вниманию посетителей две супер динамичные игры от российских разработчиков из Sobaka Studio: брутальный экшен Redeemer: Enhanced Edition о беспощадной мести бывшего оперативника Василия и олдскульный beat’em up 9 Monkeys of Shaolin о простом китайском рыбаке Вэй Чене, который должен спасти родную деревню от захватчиков и постичь древнее боевое искусство монахов Шаолиня. Гости выставки смогут оценить кооперативный режим, поучаствовать в фотоконкурсах, узнать свою судьбу из печенья с предсказанием и выиграть сотни призов: значки, флешки, цифровые копии игр, а также крутые аксессуары от компании SteelSeries!

23:35

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 6 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 22 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 29 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад