Альтернатива есть! 7РАСА, ORIGAMI, LASCALA, 7000$ и ##### (5diez) едут на «НАШЕСТВИЕ-2019»

Альтернатива есть! 7РАСА, ORIGAMI, LASCALA, 7000$ и ##### (5diez) едут на «НАШЕСТВИЕ-2019»
Источник фото:
пресс-служба фестиваля

На этой неделе стала известна еще одна пятерка коллективов, выступления которых состоятся в Большом Завидове с 19 по 21 июля в рамках «Главного приключения года» на новой сцене «УЛЬТРА». К 20-летию «НАШЕСТВИЯ-2019» в этом году при поддержке одной из самых прогрессивных интернет-радиостанций «ULTRA» на фестивале впервые появится сцена с одноименным названием, и на этой неделе её лайн-ап пополнили:

  • 7РАСА
  • ORIGAMI
  • LASCALA
  • 7000$
  • ##### (5diez)

LASCALA своим фанатам посоветовала взять наряды в стиле «латино» и приготовиться к аномальной жаре: «В этом году мы подготовили горячий сет, в который войдут треки с грядущего альбома. Нас самих приятно удивил коктейль из песен, что мы подобрали для фестиваля: рок, электроника, хип-хоп и, конечно, все это мы щедро приправили нашими латинскими нотками. Поэтому, сеньоры и сеньориты, берите с собой веер, ибо «дурочка с севера» планирует раздавать аномальную жару».

А вот для группы 7000$ «Главное приключение года» будет знаменательным вдвойне: «В 2019 году наш коллектив празднует свое XX-летие! Для сета на «НАШЕСТВИИ» мы подготовили невероятный сюрприз, который обрадует не только слушателей нашей группы. В программу включим самые забойные треки за многолетнюю историю 7000$, а также новые песни, над которыми мы сейчас активно трудимся. Настоятельно не рекомендуем пропускать главное приключение года!»

В «Нашествии-2019» уже участвуют: ##### (5 DIEZ), [AMATORY], 25/17, 7000$, Anacondaz, Casual, F.P.G, LASCALA, Louna, Lumen, STIGMATA, The HATTERS, Аквариум, Алиса, Аркона, Би-2, Браво, Бригадный подряд, Вадим Самойлов, Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв, Глеб Самойлов & The MATRIXX с симфоническим оркестром, Громыка, Гудтаймс, Дельфин, ДДТ, Казускома, Калинов мост, кис-кис, Кирпичи, Мумий Тролль, Мураками, Нейромонах Феофан, Нервы, Ночные Снайперы, Операция Пластилин, Пикник, План Ломоносова, Сергей Бобунец, Сурганова и оркестр, Сплин, Тролль Гнёт Ель, Чиж & Co и многие-многие другие.

Анонсы новых участников, свежие треки самых ярких представителей альтернативной музыкальной волны, подробности о сцене «УЛЬТРА» ловите в эфире радио «ULTRA» (radioultra.ru). «ULTRA» - альтернатива радио!

Билеты доступны на официальном сайте nashestvie.ru.

Все подробности о фестивале «НАШЕСТВТИЕ» 2019 - на сайте nashestvie.ru,

в эфире НАШЕго Радио и в социальных сетях радиостанции.

Информация о фестивале:

«НАШЕСТВИЕ» – крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом, является самым масштабным и посещаемым ежегодным фестивалем в России и ближнем зарубежье. Проводится с 1999 года. Основан радиостанцией «НАШЕ Радио».

19, 20 и 21 июля 2019 года в Большом Завидове Тверской области «НАШЕСТВИЕ» отметит круглую дату – 20 лет. За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты. «НАШЕСТВИЕ» – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным, и молодым исполнителям.

С 2009 года «Главное приключение года» обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области. Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области, находится в 10 км от федеральной трассы «Москва – Санкт-Петербург» и в 3 км от железнодорожной платформы «Конаковский Мох».

«НАШЕСТВИЕ» стремится стать одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объёму инфраструктуры. Каждый год организаторы делают всё, чтобы бытовые условия для всех категорий зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и интереснее.

С 2017 года билеты на фестиваль стали именными, и приобрести их можно только на www.nashestvie.ru

18:26

Последние новости

Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 15 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 22 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 27 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 29 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 1 месяц назад