6 марта – первая ночь SpiritOn в пространстве Mutabor. Showcase Rated R by Rebolledo.

6 марта – первая ночь SpiritOn в пространстве Mutabor.  Showcase Rated R by Rebolledo.

RatedR - это серия вечеринок, созданная мексиканским продюсером Rebolledo, известным, как музыкант легендарного дуэта PachangaBoys, основатель лейбла HippieDance вместе с Superpitcher (вторая половина PachangaBoys), участник и неотъемлемая часть знаменитой арт-группы MayanWarrior – хедлайнеры фестиваля BurningMan.

Для звучания Rebolledo характерна завораживающая комбинация психоделического бита, разбавленного басовыми синтами, погружающая в глубокий транс и заставляющая слушателя обратить внимание на свои собственные внутренние ощущения. Выступая соло или в коллаборации, Rebolledo всегда удается звучать свежо и неповторимо.

Вечеринка RatedR пройдет под лозунгом одноименного трека RebolledoTECONOZCOMOSCOW, что в переводе означает - "Я тебя знаю, Москва", 6-го марта в стенах Мутабора и обещает придать ночи исключительный смысл, сочетающей варварские ритмы, отвязные танцы, непокорность и сексуальность.

Присоединится к Rebolledo дива французского происхождения, продюсер JulienneDessange, выступающая под именем FantasticTwins (ранее дуэт TheTwins), а также молодой немецкий продюсер из Берлина PeterInvasion, мексиканец и неоднократный участник RatedR - Paulor, SaschaFunke - немецкий музыкант, долго сотрудничавший с лейблом BPitchControl, и любимый артист легендарной Крыши Мира - Nils Юрий Нильс.


Билеты: https://spiriton.timepad.ru/event/1247050/

Dresscode: led & glow

Адрес Mutabor: Шарикоподшипническая улица, 13 стр 32

Начало: 23:00

17:31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!