​18 и 19 марта 2020 года в Санкт-Петербурге прошли концерты проекта Николая Орловского

​18 и 19 марта 2020 года в Санкт-Петербурге прошли концерты проекта Николая Орловского

На одном из концертов Инесса выступала с джазовой композицией собственного сочинения «Улетая с ветром». Песня так понравилась зрителям и другим участникам, что Инессу пригласили стать гостем на сольном концерте Валерия Новикова и выступить с песней «Улетая с ветром».

Валерий Новиков - автор-исполнитель из Петрозаводска. В композициях Валерия есть практически все темы, что волнуют обычных людей: любовь, гордость за свою большую страну, боль за народ, воспоминания о родителях и друзьях детства, веселые истории из жизни.

Инесса с радостью согласилась выступить на концерте, где так же в качестве гостей выступили прекрасные актеры Петр Сухов и Павел Чистяков.

Инессе задержалась ради концерта Валерия Новикова в Санкт-Петербурге на два дня до 21 марта.

В связи с ограничениями на количество зрителей, концерт прошел в небольшом зале Sound-Café Ladы, и попасть на концерт было непросто. Концерт прошел с большим успехом, зрители долго аплодировали каждому из участников.

Все исполнители кроме Инессы выступали в жанре шансона, Инесса единственная выступала в другом жанре - джазе. Джаз всегда живет в сердцах настоящих любителей музыки, и поп-певица Инесса завладела сердцами слушателей с таким несвойственным ей произведением.

23:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!