Theory (Theory of a Deadman) 16 ноября в Москве

Theory (Theory of a Deadman) 16 ноября в Москве
Дата начала:
20:00
Место проведения:
Клуб 1930, Партийный пер., 1, корп. 6, Москва
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

Канадская четверка Theory (ex- Theory of a Deadman) зародилась в 2001 году. Несмотря на свое название, группа играет довольно позитивную музыку, а именно рок-акустику, кантри, немного гранджа и альтернативного рока. Название они почерпнули из песни Тайлера Конноли “Last Song” — о мужчине, погрузившемся в воспоминания, и записывающего заметки о своем прошлом перед тем как покончить с собой.

Большое влияние на группу оказало творчество команды Nickelback, а со своим кумиром Чедом Крюгером они оказались в дальнейшем друзьями. Первый свой альбом под таким же названием — Theory of a Deadman, команда записала в 2002 году. А спустя 3 года музыканты выпускают одну из самых значимых работ под названием “Gasoline”. Четыре песни с альбома попадают в видеоигру “Fahrenheit”, благодаря которой о группе узнает весь мир.

Theory невероятно популярны, а все их альбомы получили статус «платиновых» релизов. Сегодня многие современные группы стараются подражать этим парням и выпускать подобную музыку. Theory дадут два больших концерта в России осенью!

Группа встречи:
Билеты: