Музыку из фильмов «Брат» и «Брат-2» исполнит Imperialis Orchestra

Музыку из фильмов «Брат» и «Брат-2» исполнит Imperialis Orchestra
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Москва, Конгресс-центр им. Плеханова

17 ноября гости Конгресс-центра им. Плеханова станут свидетелями уникального музыкального эксперимента: впервые в истории российской музыки саундтрек из культовых фильмов «Брат» и «Брат-2» прозвучат в живом исполнении рок-оркестра! Шоу будет сопровождаться видеофрагментами из любимых кинокартин.

Би-2, Земфира, «Наутилус Помпилиус», «Аквариум», «Океан Эльзи», «Сплин», «Танцы минус», «Крематорий» «Агата Кристи», «Смысловые галлюцинации», «Ногу свело» – компания «Новая Русская Классика» представляет антологию русского рока в одном концерте. Такого ещё не видел и не слышал никто!

Остаётся добавить едва ли не главное: лучшие композиции легендарных рок-коллективов из фильмов, ставших библией для нескольких поколений зрителей, исполнит один из самых узнаваемых и необычных коллективов России – Imperialis Orchestra.

Этот молодой оркестр уже успел завоевать огромную популярность у слушателей. Бешеная энергетика, сумасшедший драйв плюс яркая индивидуальность, помноженные на безусловный профессионализм, – каждое выступление Imperialis Orchestra заканчивается оглушительными аплодисментами и требованиями публики выступить на бис. Рок – их стихия, а слова главного героя фильмов Данилы Багрова «Так в чём сила? Сила в правде!» вполне можно считать их творческим девизом!

Билеты:
kat