Elena et les garçons (Элена и ребята). Презентация программы «Путешествие во времени»

Elena et les garçons (Элена и ребята). Презентация программы «Путешествие во времени»
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Москва, Московский международный Дом музыки, Театральный зал, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8

22 ноября популярный мультиязычный проект Elena et les garçons (Элена и ребята)  впервые презентует на сцене Дома Музыки новую концертную программу "ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ", которая объединит международные хиты разных временных эпох на семи языках (русский, французский, английский, итальянский, испанский, немецкий и грузинский).

Зрителей ждёт настоящее шоу европейского уровня, совмещенное с историческим экскурсом в музыкальное прошлое. Коллектив исполнит не только известные композиции, но и познакомит слушателя с редкими музыкальными экземплярами, дополнив концерт интересным рассказом о каждом из них.
Яркие танцевальные номера, поставленные талантливыми режиссёрами, авторское современное прочтение эстрадной классики в сочетании с глубоким звучанием оркестра - все это сделает программу вечера совершенно особенной.

Одно из главных преимуществ команды в том, что ее солистка Елена Липаева прекрасно понимает, о чем поет. Певица родилась и училась в Европе, поэтому прекрасное владение всеми языками, а также совокупность менталитетов разных стран, в которых жила Елена, находит отражение в музыкальном звучании и репертуаре группы.

За время концерта слушатели получат уникальную возможность перенестись в разные десятилетия XX века от 40-х годов до начала 2000 и совершить путешествие по разным странам от США до России. В программе будут исполнены самые известные песни каждого из десятилетий, но все они объединены звучанием и авторским прочтением, характерным только для группы Elena et les garçons.

Новая программа, исполненная в сопровождении камерного оркестра, необычна и разнообразна. В едином музыкальном рассказе она охватывает хиты исполнителей разных стран и эпох от Эдит Пиаф, Мирей Матье, The Beatles и Фрэнка Синатры до Адриано Челентано, Ricchi e Poveri, Хулио Иглесиаса и музыки советского кино. Поэтому каждый слушатель, пришедший на концерт, непременно найдет то, что придется по душе именно ему.

Коллектив Elena et les garçons уже несколько лет успешно ведет концертную деятельность, выступает на сценах лучших концертных залов и филармоний, является участником международных музыкальных фестивалей. Живые концерты группы часто можно услышать в эфире ведущих радиостанций и телеканалов по всей стране.
В 2016 году у коллектива состоялся сольный концерт в Государственном Кремлевском Дворце. А в феврале 2018 Elena et les garçons выпустили первый сольный альбом «Истории» - французской музыки, записанной в сопровождении оркестра, который с успехом презентовали в Московском академическом театре им. Маяковского. Группа активно гастролирует по городам России, СНГ и Европы. Недавно успешно прошли выступления в Каннах, Риге, Франкфурте, Хорватии, США, а концерты в Абрау-Дюрсо, Сургуте, Петрозаводске, Петропавловске-Камчатском, Екатеринбурге, Красноярске, Санкт-Петербурге, Кисловодске и многих других городах собрали полные залы

Билеты:
kat