Дмитрий Маликов. БКЗ Октябрьский. 27 февраля 2020

Дмитрий Маликов. БКЗ Октябрьский. 27 февраля 2020
Дата начала:
19:00
Место проведения:
БКЗ Октябрьский

Дмитрий Маликов- советский и российский композитор, пианист, певец, актёр, продюсер и телеведущий. Народный артист Российской Федерации. За 30 лет сольной карьеры Маликовым создано более ста песен, преимущественно в жанре любовной лирики, многие из них стали хитами, отмеченными различными наградами и пользующимися широкой популярностью у зрительской аудитории всех возрастов.

По сложившейся артистической традиции Дмитрий отметит день рождение на сцене. Большой сольный концерт по случаю 50-летия состоится 27 февраля в БКЗ Октябрьский. Собравшимся в этот вечер гостям удастся не только увидеть неповторимый концерт, но и лично поздравить именинника с Юбилеем! Лучшие песни, лучше инструментальные композиции, все грани таланта и обаяния Дмитрия наполнят 27 февраля в БКЗ Октябрьский. Всех гостей ожидают приятные сюрпризы.

27 февраля будет интересно всем, вне зависимости от возраста и музыкальных пристрастий. Вся многогранность Дмитрия Маликова и неповторимое общения с кумиром поколений, начало встречи в 19:00.

Билеты: