Лайв-шоу Paradise Lost 5 ноября на Stageit.com

Лайв-шоу Paradise Lost  5 ноября на Stageit.com

Купить билет

Дата начала:
23:00
Место проведения:
Stageit.com

После майского выпуска своего нового альбома «Obsidian» британские легенды готик-метала PARADISE LOST объявили о специальном прямом эфире  5 ноября.

Комментирует вокалист Ник Холмс:

«Привет, надеюсь, у вас все хорошо! Хочу сказать несколько слов, чтобы поблагодарить всех за постоянный отклик на наш последний альбом «Obsidian» и объявить, что, поскольку нам все еще нет доступа на сцены, мы решили выступить вживую из нашей репетиционной студии The Mill в Брэдфорде, Западный Йоркшир.

Трансляция должна выйти 5 ноября в 20:00 по Гринвичу на Stageit.com. Мы искренне надеемся, что вы все сможете вместе с нами ненадолго отдохнуть от этих темных дней!

Спасибо,

Ник"

Это единственное живое мероприятие будет включать в себя обычный сет от группы вместе с опцией VIP, которая включает три дополнительных песни и предварительно записанное интервью с группой. Обычный набор будет включать мировую премьеру двух новых песен от Obsidian, а VIP-набор будет включать три. Помимо прямой трансляции в 20.00 GMT, группа «повторит» выступление для своих поклонников в США в 18.00 PST. Вы можете либо купить билет для просмотра в Европе, либо в США, либо купить билет на оба эти направления.

Билеты:

UK/Europe Show

Regular - https://www.stageit.com/paradise_lost/paradise_lost_at_the_mill_uk_show/90015

VIP - https://www.stageit.com/paradise_lost/paradise_lost_at_the_mill_vip_ticket_uk_show/90016

US Show (Replay)

Regular - https://www.stageit.com/paradise_lost/paradise_lost_at_the_mill_us_show/90017

VIP - https://www.stageit.com/paradise_lost/paradise_lost_at_the_mill_vip_ticket_us_show/90018

Группа встречи: