Mad Cool 2019

Mad Cool 2019
The timing of the festival:
July 11-13, 2019
The venue of the festival:
Calle Postas, 11, 28012 Madrid, Испания, Madrid
A visa is required:
Schengen (Spain)

Фестиваль Mad Cool проводится в центре Мадрида с 2016 года и приглашает на свою сцену лучших представителей поп- и рок-музыки со всего мира.

Где купить билет на Mad Cool 2019

Официальные точки онлайн-продажи фестиваля Mad Cool 2019, включая доставку браслетов – это сайты madcoolfestival.es, ticketmaster.es, festicket.com.

Официальными точками продаж, куда вы можете пойти и купить «живой» билет, являются FNAC, Halcon Viajes и Carrefour. Mad Cool Pack доступен только в FNAC. Остерегайтесь любых других точек продажи билетов, поскольку они могут быть поддельными, и вам не будет предоставлен доступ на фестиваль.

Все официальные онлайн-платформы продаж (вебсайт, Festicket и Ticketmaster), а также пакет FNAC включают доставку браслетов. Международная доставка, а также любая другая доставка за пределы полуострова происходит за дополнительную плату в размере 5 евро за билет.

Доставка браслетов состоится в ближайшее время, и они будут отправлены на домашний адрес, назначенный вашей учетной записи. Только те, кто был куплен онлайн или с пакетом FNAC, будет иметь эту службу доставки.

Mad Cool проинформирует всех держателей браслетов по электронной почте, когда начнется кампания доставки Mad Cool Festival 2019.

Если вы приобрели более одного браслета в одной транзакции, все они будут доставлены на тот же адрес, который вы указали. Каждый покупатель получит электронное письмо за 48 часов до доставки с указанием статуса доставки и контактных данных компании доставки.

Обязательно, чтобы лицо, получающее посылку, подписывалось при получении, с указанием своего имени и действительного удостоверения личности, чтобы зафиксировать получение посылки. В противном случае посылка не будет доставлена, и владелец должен забрать ее в офисе компании доставки ближе к своему адресу.

Если вы хотите изменить свой адрес или отменить доставку браслета, чтобы забрать его на фестивале, пожалуйста, отправьте письмо по адресу [email protected], указав следующее:

Информация о покупке данных

Тип купленного билета

Ссылочный номер билета

Новый адрес доставки

Mad Cool может гарантировать изменение адреса только в том случае, если получатель отправит электронное письмо до того, как компания-отправитель отправит электронное письмо с подтверждением. Любое изменение, представленное после получения такого электронного письма, повлечет за собой дополнительную плату для покупателя.

Получив браслет, убедитесь, что он не поврежден. Не теряйте его. Рекомендуется хранить браслет в безопасном месте до фестиваля, до того времени, когда он понадобится для доступа к месту проведения в течение всех трех дней. Если ваш браслет в негодном состоянии, доступ к фестивалю может быть закрыт. В первый день фестиваля обязательно принесите копию документа о покупке. Если при доступе к шоу возникнут какие-либо проблемы, вам следует посетить стенд INCIDENCIAS, который находится прямо у входа на фестиваль.

Возрастные ограничения

Дети до 8 лет могут посещать фестиваль бесплатно, если их сопровождают их отец, мать или законный опекун. Любые дети в возрасте от 8 до 15 лет должны будут купить билет и быть в сопровождении матери, отца или законного опекуна. Любой посетитель в возрасте от 16 до 17 лет должен купить билет и может посетить фестиваль самостоятельно. Всем несовершеннолетним посетителям покупка и употребление алкоголя строго запрещены.

Что такое Mad Cool Card

Mad Cool Card - промокарта, которая позволяет пользоваться скидками, акциями и сюрпризами на всех фестивальных мероприятиях. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, зайдите на www.madcoolfestival.es/en/members.

Если у вас есть другие вопросы, на которые нет ответа выше, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к организаторам по почте [email protected]

Как активировать браслет FANCPACK

1. Зайдите на сайт: www.madcoolfestival.es/en/tickets.php

2. Выберите пакет FNAC

3. Заполните данные. Пожалуйста, помните, что браслет будет доставлен по указанному вами адресу.

4. Введите код активации, который вы найдете на обратной стороне вашего Mad Cool Pack.

5. Вы получите электронное письмо от компании по доставке за 48 часов до доставки браслета на ваш адрес.

Приобретение билетов означает принятие следующих условий:

После покупки билет не может быть обменен, и возврат денежных средств не предусмотрен.

Организация оставляет за собой право изменять или модифицировать программу фестиваля.

Администрация оставляет за собой право отказать в доступе на фестиваль.

Вход имеет разные меры безопасности. Администрация не несет ответственность за билеты, которые были приобретены не в официальных точках продаж. Любой билет, в который были внесены поправки, который поврежден или имеет признаки фальсификации, дает разрешение руководству на лишение его владельца доступа на фестиваль. Администрация имеет право отказать в доступе любому лицу, имеющему билет, у которого присутствует какой-либо из упомянутых выше дефектов.

Проход на фестиваль зависит от наличия полного билета в хорошем состоянии. В момент обмена будет проходить контроль кода, а также контроль чипа браслета при входе.

При входе зрители могут подвергаться обыску в соответствии с действующими правовыми положениями, объекты, которые могут быть признаны опасными организацией фестиваля или запрещены действующим законодательством, а также фотоаппараты, видео или записывающие устройства. не допускаются внутри фестиваля.

Посетители понимают и принимают, что организаторы владеют всеми правами на интеллектуальную собственность, включая права на изображения, полученные прямо или косвенно от представлений или любых иных действий, которые могут иметь место в результате проведения фестиваля без территориального или временного ограничения и без каких-либо других ограничений, кроме тех, которые предусмотрены действующим законодательством об интеллектуальной собственности. Следовательно, запись изображений или звуков без предварительного письменного разрешения руководства Mad Cool строго запрещены. Организация фестиваля может исключить любого человека, который не выполняет это обязательство и не имеет права на получение возмещения суммы уплаченного билета.

В случае полной отмены фестиваля организация возьмет на себя ответственность по возмещению суммы купленного билета, но расходы на распространение, которые каналы продаж применяют к цене билета, не будут возмещены ни при каких обстоятельствах. Руководство принимает во внимание тот факт, что оно не является получателем этой суммы и что предоставление данной услуги считается осуществленным во время покупки билета

После того, как билет куплен, он не может быть обмене или возвращен, за исключением случаев отмены фестиваля. В случае полной отмены фестиваля руководство возьмет на себя ответственность за возврат суммы билета. Полная или частичная отмена мероприятия из-за форс-мажорных обстоятельств ни в коем случае не приведет к возмещению суммы билета. Расходы на распространение, которые каналы продаж применяют к цене билета, не будут возвращены руководством в любом случае, учитывая тот факт, что руководство не является получателем этой суммы и что предоставление этой услуги считается выполненным на время покупки билета. В случае отмены фестиваля возврат билета может быть произведен в течение 15 дней с запланированного мероприятия. Возврата средств не будет после завершения 70% фестиваля. Плохие погодные условия и любые изменения в расписании фестиваля не зависят от возврата билета.

Посетители могут появляться на изображениях, снятых различными СМИ, для трансляции, любыми способами. Аудитория, присутствующая на мероприятии, однозначно бесплатно разрешает производство изображения, а также голоса и имени, чтобы максимально использовать записи, сделанные во время фестиваля и его последующего вещания, сделанного Организации фестиваля или уполномоченными третьими сторонами со стороны руководства, используя любые средства связи, прямо выражают согласие на использование в рекламных и / или коммерческих целях изображений, полученных во время фестиваля. Таким же образом присутствующая публика отказывается от бесплатной организации фестиваля, от права на само изображение без временных и пространственных ограничений, для его использования в любых средствах массовой информации или посредством любых форм коммуникации, включая их имя в любом виде рекламы, продвижения, публикации (в том числе в Интернете) или любым другим способом, даже в рекламных или информационных целях, а также его отображение в любом носителе и / или формате.

Руководство напоминает людям, что минимальный возраст, установленный законом, в Сообществе Мадрида для участия в мероприятиях такого типа, составляет 16 лет. Дети до 16 лет могут участвовать в шоу, если их сопровождает взрослый, который несет ответственность за несовершеннолетнего и который обеспечит безопасность и правильное поведение несовершеннолетнего во время празднования фестиваля. Любой несовершеннолетний, который употребляет алкогольные напитки или табак, будет исключен из фестиваля. 

Не допускаются еда и напитки на территории фестиваля. В случае медицинских нужд. должна быть предоставлена медицинская справка, подтверждающая состояние здоровья. После того, как этот билет был обменен на браслет в указанной области, браслет становится элементом, который удостоверяет приобретенное право. Утрата браслета будет означать потерю права на вход, поэтому мы рекомендуем вам воспользоваться услугой «Отправка браслета на дом», тем самым вы избежите ненужных задержек, которые могут возникнуть у толпы при сборе браслетов. Если вы не пользуетесь услугой «Отправка браслета на дом», вы должны поменять билет на свой браслет по прибытии на фестиваль, так как вы не сможете попасть на фестиваль без него. Пункт обмена браслетами будет расположен у входа на фестиваль. Вы должны позаботиться о своем браслете, чтобы он остался в идеальном состоянии. Он сделан из прочного материала, но он не сломан. Будьте осторожны с этим, особенно при принятии душа, так как повреждения или сломанные браслеты не будут приняты. Ни при каких обстоятельствах и до конца фестиваля постарайтесь снять браслет, так как он может сломаться, теряя тем самым право на доступ к месту проведения. Сохраняйте свой браслет при выходе из помещения, так как он понадобится вам для повторного входа.

Организация фестиваля оставляет за собой право изменять, изменять или отменять даты проведения мероприятия, а также изменять или отменять содержание настоящих условий продажи в любое время, при этом организация фестиваля не несет никакой ответственности перед покупателями или третьими лицами. с единственным обязательством информировать об этом присутствующую публику через каналы и / или средства, которые организация фестиваля считает целесообразными.

News

No news to display