Europa Plus LIVE 2015

Europa Plus LIVE 2015
The timing of the festival:
25 июля (в 2015 году)
The venue of the festival:
Российская Федерация, Москва, Лужники, площадь Южного Спортивного Ядра
A visa is required:
Российская Федерация (для граждан России не требуется)

Главный open-air лета 2015 – столицу ждет настоящий музыкальный взрыв мегахитов! AronChupa, Bakermat, Сергей Лазарев, Swanky Tunes, Нюша, John De Sohn, Ёлка, Nabiha, ПИЦЦА, Iowa, Егор Крид, Fat Cat Cinema, Christian Burns, T-Killah, БАНД'ЭРОС, Burito, Jakharta, Tasha G, Базиль, Franky, Paper Man, Винтаж! Они самые модные и популярные музыканты, и именно они выступят на самом масштабном open-air EUROPA PLUS LIVE-2015. По традиции музыкальное шоу под открытым небом пройдет в «Лужниках».

Любимые хиты, гигантский танцпол, шквал эмоций и множество сюрпризов от артистов ждут тебя! Такое ты точно никогда не видел, готовься к самому невероятному! Swanky Tunes и Christian Burns, Ёлка и Burito и другие звезды – они объединятся в дуэты только на EUROPA PLUS LIVE-2015. Цепляет? Тогда встречаемся 25 июля в 15.00 в «Лужниках». Шоу откроет эксклюзивным часовым сетом DJ Anton Bruner, самый драйвовый ведущий dance-шоуResiDANCE на Европе Плюс.За правильное настроение отвечают бессменные ведущие Europa Plus LIVE – Джем, Илья и Вики из Бригады У.

Множество камер, огромные мониторы и 40-метровая ширина сцены – ты увидишь все, что происходит на EUROPA PLUS LIVE в малейших деталях. Качать будет так, что мало не покажется! Также смотри прямую трансляцию EUROPA PLUS LIVE на новом телеканале CTC Love и сайте Европы Плюс. Отрывайся под лучшие летние хиты, где бы ты ни был! Больше хитов! Больше музыки!

На протяжении всего шоу танцевальную поддержку артистам обеспечивают ребята из 54 DANCE STUDIO.

Вход на Europa Plus LIVE свободный. Но если ты хочешь попасть в фан-зону и за сцену, стать ближе к звездам, тогда участвуй в специальных конкурсах на сайте Европы Плюс и в группе «ВКонтакте».

Более подробно об участниках концерта ты можешь узнать на специальной странице, посвященной Europa Plus LIVE. Следи за новостями о предстоящем опен-эйре в эфире Европы Плюс и в социальных сетях.

Подробности в эфире, на сайте, а также в соцсетях ВКонтакте, Twitter или Facebook

* TNS Россия, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), Октябрь 2014- Март 2015, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения – телефонные интервью.

News

No news to display