Sold Out 2019

Sold Out 2019
Сроки проведения фестиваля:
C 16 по 18 марта 2019
Место проведения фестиваля:
Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya, Кораблестроителей ул., д. 14
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

16-18 марта 2019 года в Петербурге уже в третий раз пройдёт ежегодная конференция об организации и продвижении открытых событий SOLD OUT.

Ожидается более 70 спикеров. Среди которых:

  • Дмитрий Румянцев «Как построить комьюнити в своей нише, чтобы продавать мероприятия долго, регулярно и выйти из конкуренции навсегда. Кейсы конференций “Суровый Питерский SMM” и “Найди свой трафик”»
  • Никита Кравченко «Мероприятия как способ привлечения клиентов: онлайн vs офлайн. Кейс eLama»
  • Зара Маремшаова «Мероприятия с чеком от 150 000 рублей или как делать события для VIP- аудитории, когда у тебя нет связей. На примере федерального проекта “Бизнес-Перевал”»
  • Майя Богданова «Как привести клиентов на свое мероприятие из чужого блога или рассылки. Мастер-класс по созданию текстов»
  • Дмитрий Кот «Тексты для сайтов мероприятий: что писать, чтобы поверили и пришли»
  • Владимир Лоцманов «Организация событий в регионах: кейсы концертов, фестивалей и бизнес-конференции»

Как всегда, организаторы SOLD OUT 2019 подготовили для посетителей массу интересных активностей, направленных на профессиональное развитие и деловой нетворкинг. Среди них:

  • Факап-трек «Фейлообменник», на котором спикеры будут делиться историей своих неудач и провалов
  • Публичные интервью организаторов «старой школы», которые организовывали концерты в «Олимпийском» и работали со звёздами уровня Metallica и Ксении Собчак
  • Специальные зоны для обсуждения особенностей организации и продвижения разных форматов мероприятий, с участием всех желающих

Создатели конференции, известные питерские ивент- и интернет-маркетологи Наталия Франкель и Дмитрий Румянцев уверены: время простых решений прошло. Сегодня на рынке мероприятий побеждает тот, кто борется за внимание каждого потенциального посетителя, пробует свежие идеи и каналы продвижения, выстраивает долгосрочные отношения с партнёрами. Всё это обсудят на SOLD OUT 2019 топовые специалисты.

Для тех же, кто не сможет приехать лично, предусмотрена онлайн-трансляция. Видеозаписи всех докладов также входят в стоимость любого билета.

(!) Программа конференции полностью готова и уже на сайте.

Для наших читателей есть специальный промокод soldoutconf на скидку 500 руб.

Посмотреть программу и купить билет по ссылке.

Новости

Нет новостей для отображения