В Петербурге впервые пройдет клубный концерт хора Attaque de panique

В Петербурге впервые пройдет клубный концерт хора Attaque de panique
Источник фото:
Пресс служба хора

Концептуальный любительский хор Attaque de panique, который за несколько сезонов стал настоящей сенсацией Петербурга, выступит 7 ноября в клубе «Космонавт» с песнями прошлого сезона и актуальными новинками в уникальных аранжировках.

Проект Attaque de panique находится в постоянном поиске ответа на вопрос: «Каким должен быть хор XXI века?». Их выступления являются художественными высказываниями на актуальные темы и события вокруг нас, каждую песню они переосмысляют и превращают в маленький перформанс. В репертуаре хора принципиально лишь хоровые версии песен ныне живущих авторов — тех, кого они сами слушают на стримингах. И тех, кто разрешил переосмыслить свою музыку — это Сироткин, Хадн дадн, Oqjav и многие другие.

За три года существования хор успел сыграть на открытии киносмотра «Послание к человеку» и музыкальном фестивале «Антон тут рядом», новом фестивале Roots United «Планета К-30» и празднике в честь десятилетия Новой сцены Александринского театра. И завоевать сердца слушателей, оценивших не только музыкальные аранжировки, но и доверительную интонацию, метаиронию и новую искренность в подаче.

  • Концерт Attaque de panique
  • 21 июля, 20:00
  • «Космонавт» (ул. Бронницкая, 24)
  • Билеты по ссылке
16:05

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 2 дня назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 9 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 25 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад