Hardwell, NETSKY и Dyro заявлены на фестивале музыки и технологий Alfa Future People 2017

Hardwell, NETSKY и Dyro заявлены на фестивале музыки и технологий Alfa Future People 2017
Источник фото:
Alfa Future People

На фестивале музыки и технологий Alfa Future People, который пройдет с 7 по 9 июля в поселке Большое Козино заявлен первый хедлайнер, а суммарное число участников стало 4.

Первым хедлайнером заявлен HARDWELL.

Несмотря на довольно юный возраст, музыкант два года подряд возглавлял авторитетный рейтинг лучших мировых диджеев TOP-100 DJ Mag, став самым молодым победителем чарта. За несколько лет Hardwell не только написал множество хитов, но и смог найти свое звучание, известное как Big Room House или стадионная электронная музыка. Его творчество отличают эпичные, но при этом легкие мелодии, сочетающие в себе глубокий синтезаторный звук и простоту евродэнса с лиричностью транса. В 2011 году музыкант запустил радио-шоу Hardwell On Air, которое выходит в эфир на 115 международных радиостанциях и имеет твердые позиции в мировом рейтинге iTunes Top 10 Podcasts. По заявлению организаторов, впервые в России артист исполнит треки из альбома United We Are, вышедшего в 2015 году, а также другие хиты.

Также заявлены следующие участники:

NETSKY - Boris Daenen, более известный под псевдонимом Netsky, в буквальном смысле взорвал Drum & Bass сцену в 2009 году. Псевдоним Netsky связан с компьютерным вирусом. Музыка Netsky сочетает в себе стили Liquid Funk и Drum & Bass. Многослойность мелодий, ритмичный бит, легкая усвояемость и частый вокал подарили Борису мировую популярность. За кратчайшие сроки он завоевал мировую известность и был признан одним из самых ярких молодых представителей Drum & Bass индустрии. Начав писать, он остановился на тонкой грани между глубоким музыкальным звучанием и танцпольной энергетикой.

DYRO - Джорди ван Эгмонд, более известный под своим сценическим именем Dyro, является голландским диджеем и продюсером, работающим в жанрах Electro House и Trap. С 2010 года он выпустил оригинальные синглы и ремиксы на таких лейблах, как Revealed Recordings и Def Jam. Сотрудничал с Tiësto и Hardwell в 2013 году. Благодаря Bright Lights он достиг 23 позиции в UK Dance Chart. В 2014 году Dyro занимает 27 место в списке Top 100 DJ Mag. В расписании дат выступлений артиста - всемирно известные клубные площадки и фестивали. В 2014 Dyro совершил грандиозный сольный тур в поддержку своего релиза "Black Smoke". Сейчас Dyro сменил своё амплуа и создал собственный лейбл «WOLV», релизы которого получают поддержку от всех мировых артистов.

Ранее организаторы фестиваля заявили участника Boris Brejcha.

Также команда Alfa future People является организатором шоу Armin Only: Embrace в СК Олимпийский 17 марта.

Alfa Future People: интервью с организаторами о грандиозном фестивале музыки и технологий.

Alfa Future People будет развивать культуру EDM фестивалей в России - интервью с Кристиной Вдовиной.

Билеты на фестиваль можно купить на сайте afp.ru.

Подробнее о фестивале Alfa Future People 2016 года можно узнать здесь - Alfa Future People 2016.

Исполнитель:
17:59

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 6 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 22 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 29 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад