Зоя Ященко и группа «Белая Гвардия» 25-летие группы!

Зоя Ященко и группа «Белая Гвардия» 25-летие группы!
Дата начала:
19:00
Место проведения:
"Центральный Дом Художника" Москва, Крымский вал, 10
Необходимая виза:
для граждан России не требуется

Очень литературно и драматургично творчество «Белой Гвардии» - коллектива, который играет в жанре "Сенти-Ментальный рок". Чувственная и умная музыка группы особенно импонирует бродяжьим и студенческим душам, одиночкам и философским натурам. А ещё, если Вы любите Лермонтова, Ремарка, Кортасара и Бёлля, Вам идеально подходит музыка «Белой Гвардии». Основатель, автор и солистка коллектива – Зоя Ященко, без которой просто невозможно представить существование этой группы.

«Белой Гвардии» уже 25 лет, и за эти годы группа заручилась поддержкой фанатов не только в России и странах СНГ, но и во Франции, Германии и даже Индии! В честь своего 25-летия группа выпускает свой новый альбом и презентует его 15 апреля на сцене московского ЦДХ. А также будет представлена новая книга-сборник текстов всех песен группы! Уже сейчас Вы можете купить билеты без комиссии и надбавки на концерт Зои Ященко и группы «Белая Гвардия» и вживую прочувствовать ту неимоверную силу и мощную энергетику, которой они делятся на своих выступлениях.
Все неисправимые романтики, безусловно, захотят услышать любимый коллектив, ведь каждый концерт «Белой Гвардии» - это нечто уникальное. Так и хочется запомнить все фразы и словечки Зои, заучить её эпиграфы к песням или диалоги со слушателями. Чувственные мелодии, вдумчивые стихи и великолепное исполнение не могут не поражать в самое сердце, что Вы сможете ощутить именно на живом выступлении! Не пропустите! Вас ждет настоящий праздник весны, любви, удивительной музыки и настоящей поэзии!