​Концерт Crimson Blue 17 ноября в клубе "Action"

​Концерт Crimson Blue 17 ноября в клубе "Action"
Дата начала:
18:00
Место проведения:
Лиговский проспект, 111-113-115В, Санкт-Петербург

В звучании Crimson Blue соединились ярость Meshuggah, загадочность Tool, меланхоличность Korn и выразительность Evanescence. Гармонические переливы, чарующая мелодика песен и чёткий вокальный почерк давно стали визитной карточкой команды.

Выступления Crimson Blue - это мощное звучание, контрастные яркие образы и потрясающая энергетика.

Strontium - молодые продолжатели славных традиций готического металла, не чурающиеся экспериментов и с другими стилями.

В звучании Strontium можно услышать и отголоски Death Metal и Progressive Metal. Но прежде всего - это сложная и красивая музыка, с изящным и запоминающимся женским вокалом, изредка дополняемым суровым мужским голосом.

Rainfall Today - питерская альтернативная команда, обладающая характером и узнаваемым стилем. В их арсенале - нетривиальное тяжелое звучание, вкусные вкрапления электроники и запоминающийся женский вокал.

Тени Дорог - альтернативная рок группа из Великого Новгорода. Сочетание качественного речитатива и глубокого женского вокала, завораживающая музыка, наполненная строгостью альтернативы, заставляет полностью раствориться в исполнении, просто сопереживать и наслаждаться. Это сочетание лирики и безудержного драйва на сцене, мысли и полного безумия

Выступающие команды:

Crimson Blue

STRONTIUM

Rainfall Today

Тени Дорог

Билеты:

VIP столик до 4 человек - 1000р

В день концерта - 400р

В предпродаже - 250р

17 ноября в 18:00 — 17 ноября в 23:00

Приобрести билеты можно ТУТ